воскресенье, 13 января 2013 г.

13 Января стартовал проект бесплатного продвижения блогов "КОНТЕНТ 90 ДНЕЙ"

Друзья, этот проект для тех, кто хочет продвинуть блог в поисковиках на первые позиции. Практика на 90 дней - написание постов под ключевые слова + взаимолайк. 

Кто хочет присоединиться - оставляйте комментарий под этим текстом!

С 13 января по 13 апреля 2013 года - 3 мес. - каждый день на своем блоге выкладывайте контент по своей нише (с учетом ключевых слов - семантического ядра) - отправляете в соц. сети, + остальные участники проекта каждый день проходятся по списку ниже и пролайкивают пост по своим соц. сетям. Кому интересно будет что-то можно и коммент оставить. 

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАДО:

 1. Подать заявку на участие в проекте, в комментариях под этим постом: сообщите Имя  Фамилию, ссылку на блог и логин скайп (что бы Вас добавили в чат).
2. Написать первый небольшой пост о данном проекте (на ваше усмотрение), главное: упомините, что Вы являетесь участником данного проекта и укажите открытую прямую ссылку на данный ресурс: http://kontent-90day.blogspot.com/
 3. Каждый день, с момента входа в проект, публикуйте на своем блоге полезный контент согласно вашей тематики: и сбрасывайте ссылку в чат.
4. Каждый день в удобное для Вас время, заходите на блоги участников, и отправляйте последний пост по всем соц. кнопкам.
5. Отпишитесь в скайп-чат: мол, сегодня я прошел все блоги.
6. Еще смело можно оставлять комментарии, если что-то Вас заинтересовало.)))
7. Четко примите решение дойти до финиша и Вы получите: Трафик, продвижение Вашего блога, Наполняемость блога, ПОДПИСЧИКОВ.


Организаторы проекта: 

Хмара Наталия: www.khmara-nataliya.com
Артем Телегин: www.artemtelegin.ru
Ирина Петрович: http://irina-petra.com/

1 комментарий: